お問い合わせ

お問い合わせ 2017-11-28T19:32:42+00:00

ジャパントップ10の本社はカナダのトロントにございます.

スタッフはアジアからアメリカまで、世界中で仕事をしています。

IMG_3399-1024x683

ジャパントップ10のチーム:

ジャック・シー (Jack Shi)- ゼネラルマネージャー: info@jtop10.jp

ポール・チャン (Paul Zhang)- 副マネージャー 、コンテンツディストリビューター、リードオーディオプロデューサーpaul@jtop10.jp

エセル・チャン (Ethel Chan)- アソシエートマネージャー、リードナビゲーターethel@jtop10.jp

カレン・ヤング (Karen Young)- コンテンツディストリビューターkaren@jtop10.jp

ウィリアム・ムー (William Moo)- ナビゲーターwilliam@jtop10.jp

DC チャールトン (DC Charlton)- ナビゲーター、オーディオプロデューサー: dc@jtop10.jp

アンディ・カーザーマン (Andy Kaesermann)- ナビゲーターandy@jtop10.jp

エリックバートン (Eric Barton)- ナビゲーター: eric@jtop10.jp

レーッカ・ジー (Recca G)- コンテンツプロデューサー、リード音楽監督 ナビゲーター recca@jtop10.jp

アマンダケント (Amanda Kent)- コンテンツプロデューサー : amanda@jtop10.jp

手塚理恵 (Rie Tezuka)- 通訳、コンテンツプロデューサーrie@jtop10.jp

小暮美樹 (Miki Kogure)- 通訳miki@jtop10.jp

MTIカウントダウンのチーム:

このリストはKトップ10Jトップ10のスタッフと スタッフの役職名です。

ジャック・シー (Jack Shi)- ウェブマスターinfo@jtop10.jp

レーッカ・ジー (Recca G)- 営業マネージャーrecca@jtop10.jp

アマンダケント (Amanda Kent)- ソーシャルメディアコーディネーター: amanda@jtop10.jp

アンディ・カーザーマン (Andy Kaesermann)- グラフィックデザイナーーandy@jtop10.jp

ポール・チャン (Paul Zhang)- 人事paul@jtop10.jp

イブズ・チョン (Yves Chiong)- リードモバイルアプリケーション開発者yveschiongdev@gmail.com

ジリン・シエ (Zilin Xie)- モバイルアプリケーションの品質保証アナリストおよびアシスタントモバイルアプリケーション開発者zilin@ktop10.org

この番号にボイスメールかメッセージを送って ください! +1-415-371- 9299 もっと詳しく知りたい場合にはこのページをご 覧ください: http://jtop10.jp/contact-us/give-us-a-phone-call-or-send-us-a-text/*

以下のフォームはpodcastに関する問い合わせ、質問、フィードバックのみに使用します。楽曲やアーティストの月間リクエストを出したい場合は、Patreon Donor’s Clubに参加する必要があります。詳しくは、こちらをクリックしてください。ご質問やご提案をある場合、FAQSを ご覧ください: http://wp.me/P4mIEZ-3UE

オリジナルの音楽を提出したい場合、このページをご 覧ください: http://jtop10.jp/extras/music-submission-policy/

名前(必須)

メール(必須)

話題

メッセージ

私はロボットではない