ジャパントップ10の本社はカナダのトロントにございます.

スタッフはアジアからアメリカまで、世界中で仕事をしています。

IMG_3399-1024x683

ジャパントップ10のチーム:

ジャック・シー (Jack Shi)- ゼネラルマネージャー: info@jtop10.jp

小暮美樹 (Miki Kogure)- 通訳、品質管理リーダーmiki@jtop10.jp

エリック (Eric)- リードナビゲーター: eric@jtop10.jp

エセル・チャン (Ethel Chan)- ナビゲーターethel@jtop10.jp

エリン・ホラン (Erin Horan)- ナビゲーターerin@jtop10.jp

カービーアグデロ (Kirby Agudelo)- ナビゲーターvincent@jtop10.jp

アンナ・ガメロ (Anna Gamelo)- ナビゲーター: anna@jtop10.jp

忠道 (Tadamichi)- コンテンツディストリビューター、オーディオプロデューサーtadamichi@jtop10.jp

トミーレイ (Tommy Rei)- コンテンツディストリビューター、オーディオプロデューサーtommy@jtop10.jp

レーッカ・ジー (Recca G)- コンテンツプロデューサー、リード音楽監督 ナビゲーター recca@jtop10.jp

アンディ・カーザーマン (Andy Kaesermann)- コンテンツプロデューサー ナビゲーターandy@jtop10.jp

ヘイリー・ミラー (Hayley Miller)- コンテンツプロデューサー : hayley@jtop10.jp


MTIカウントダウンのチーム:

ジャック・シー (Jack Shi)- ウェブマスター、営業マネージャーinfo@jtop10.jp

ヘイリー・ミラー (Hayley Miller)- ソーシャルメディアコーディネーター: hayley@jtop10.jp

アンディ・カーザーマン (Andy Kaesermann)- グラフィックデザイナーーandy@jtop10.jp

ウィリアム・ムー (William Moo)- 取締役メンバーはこ william@jtop10.jp

この番号にボイスメールかメッセージを送って ください! +1-415-371- 9299 もっと詳しく知りたい場合にはこのページをご 覧ください: http://jtop10.jp/contact-us/give-us-a-phone-call-or-send-us-a-text/*

以下のフォームはpodcastに関する問い合わせ、質問、フィードバックのみに使用します。楽曲やアーティストの月間リクエストを出したい場合は、Patreon Donor’s Clubに参加する必要があります。詳しくは、こちらをクリックしてください。ご質問やご提案をある場合、FAQSを ご覧ください: http://wp.me/P4mIEZ-3UE 

カナダ政府より発行されたNPO(非営利組織)法人設立認可証をご覧になりたい場合は、こちらをクリックしてください

私達の流している音楽はSOCANでカバーされたものです。詳しくは、こちらをご覧ください。socan.com/faqs

オリジナルの音楽を提出したい場合、このページをご 覧ください: http://jtop10.jp/extras/music-submission-policy/

名前(必須)

メール(必須)

話題

メッセージ

私はロボットではない