ジャパントップ10の本社はカナダのトロントにございます.

スタッフはアジアからアメリカまで、世界中で仕事をしています。

IMG_3399-1024x683

ジャパントップ10のチーム:

ジャック・シー (Jack Shi)- ゼネラルマネージャー: info@jtop10.jp

シャナ・アブラハム (Shanna Abraham)- リードナビゲーター: shanna@jtop10.jp

タシー・チノタイクル (Tassie Chinotaikul)- ナビゲーター: tassie@jtop10.jp

アンディ・カーザーマン (Andy Kaesermann)- ナビゲーターandy@jtop10.jp

ミヤビ がお (Miyabi Gao)- ナビゲーター: ya@jtop10.jp

クゼイ・カンタルチョル (Kuzey Kantarcıoğlu)- ナビゲーター: kuzey@jtop10.jp

ブリントン (Brinton)- ナビゲーター: brinton@jtop10.jp

ルイーザ・タム (Luisa Tam)- ナビゲーター: luisa@jtop10.jp

今道晴菜 (Haruna Imamichi)- ナビゲーター、オーディオプロデューサー: haruna@jtop10.jp

忠道 (Tadamichi)- 品質管理リーダーコンテンツディストリビューター、オーディオプロデューサーtadamichi@jtop10.jp

ジョアンナ・トゥミベイ (Joanna Tumibay)- 品質管理リーダーコンテンツディストリビューター、オーディオプロデューサーjoanna@jtop10.jp

ジョナサン・ドマンスキー (Jonathan Domanski)- 品質管理リーダーコンテンツディストリビューター、オーディオプロデューサー: jonathan@jtop10.jp

フレッドナイト (Fred Knight)- コンテンツディストリビューター、リードオーディオプロデューサーfred@jtop10.jp

ノーラレーシー (Nola Lacey)- コンテンツプロデューサー、リード音楽監督: nola@jtop10.jp

ヘイリーゴードン (Hayley Gordon)- コンテンツプロデューサー、ソーシャルメディアコーディネーター: hayleyg@jtop10.jp

コナーバーンズ (Connor Barnes)- コンテンツプロデューサー、ナビゲーターconnor@jtop10.jp

マイルズ・ウィークス (Miles Weeks)- コンテンツプロデューサー通訳: miles@jtop10.jp


MTIカウントダウンのチーム:

ジャック・シー (Jack Shi)- ウェブマスター、営業マネージャーinfo@jtop10.jp

ウィリアム・ムー (William Moo)- 取締役メンバーはこ william@jtop10.jp

アンナ・ガメロ (Anna Gamelo)- 取締役メンバーはこ: anna@jtop10.jp

この番号にボイスメールかメッセージを送って ください! +1-415-371- 9299 もっと詳しく知りたい場合にはこのページをご 覧ください: http://jtop10.jp/contact-us/give-us-a-phone-call-or-send-us-a-text/*

以下のフォームはpodcastに関する問い合わせ、質問、フィードバックのみに使用します。ご質問やご提案をある場合、FAQSを ご覧ください: http://wp.me/P4mIEZ-3UE 

カナダ政府より発行されたNPO(非営利組織)法人設立認可証をご覧になりたい場合は、こちらをクリックしてください

私達の流している音楽はSOCANでカバーされたものです。詳しくは、こちらをご覧ください。socan.com/faqs

オリジナルの音楽を提出したい場合、このページをご 覧ください: http://jtop10.jp/extras/music-submission-policy/

    名前(必須)

    メール(必須)

    話題

    メッセージ

    私はロボットではない